加入收藏   |   English
产品分类 -> XFP-10GB-SR/LR/ER -> XFP-10G-MM-SR=XFP-10GLR-OC192SR=XFP-10GER-OC192IR=XFP-10GZR-OC192LR

XFP-10G-MM-SR=XFP-10GLR-OC192SR=XFP-10GER-OC192IR=XFP-10GZR-OC192LR

XFP-10G-MM-SR=XFP-10GLR-OC192SR=XFP-10GER-OC192IR=XFP-10GZR-OC192LR

XFP 10GBASE-SR XFP 10GBASE-LR XFP 10GBASE-ER XFP 10GBASE-ZR


 

 

Application

Wavelength (nm)

Media Type

Reach

Part Number of XFP

XFP-10G-MM-SR

XFP-10G-MM-SR

10GBASE-SR

850nm

MMF

300m

XFP-10GLR-OC192SR

XFP-10GLR-OC192SR

10GBASE-LR

1310nm

SMF

10km

XFP-10GER-OC192IR

XFP-10GER-OC192IR

10GBASE-ER

1550nm

SMF

40km

XFP-10GZR-OC192LR

XFP-10GZR-OC192LR

10GBASE-ZR

1550nm

SMF

80km

产品关键词:XFP-10GLR-OC192SR XFP-10GER-OC192IR XFP-10GZR-OC192LR XFP-10G-MM-SR XFP

公司地址:北京市海淀区长春桥路5号新起点嘉园4号楼2002  
公司电话:+86-10-62187286 62154057 82562430 
公司传真:+86-10-82562564
公司主页:www.focus-efc.com
联系信箱:sales@efc-focus.com
邮政编码:100089
   QQ:点击马上咨询
   QQ:点击马上咨询
重庆:
电话:+86-23-62982625 
传真:+86-23-62982613

版权所有:北京智元欣成科技有限公司  联系我们  京ICP备06019636号  京公网安备110108006310号

Powered by OutOfMemory.CN为程序员服务