加入收藏   |   English
产品分类 -> X2-10GB-SR/LR/ER/ZR -> X2-10GB-SR=X2-10GB-LR=X2-10GB-ER=X2-10GB-CX4 X2-10GB-ZR DWDM-X2-XX.XX

X2-10GB-SR=X2-10GB-LR=X2-10GB-ER=X2-10GB-CX4 X2-10GB-ZR DWDM-X2-XX.XX

X2-10GB-SR=X2-10GB-LR=X2-10GB-ER=X2-10GB-CX4 X2-10GB-ZR DWDM-X2-XX.XX

X2 10GBASE-SR X2 10GBASE-LR X2 10GBASE-ER X2 10GBASE-ZR X2 10GBASE-CX4 X2 10GBASE-DWDM


 

 

Application

Wavelength (nm)

Media Type

Reach

Part Number of X2

X2-10GB-SR

-X2-10GB-SR

10GBASE-SR

850nm

MMF

300m

X2-10GB-LR

-X2-10GB-LR

10GBASE-LR

1310nm

SMF

10km

X2-10GB-ER

-X2-10GB-ER

10GBASE-ER

1550nm

SMF

40km

X2-10GB-CX4

-X2-10GB-CX4

10GBASE-CX4

N/A

Cu

20m

X2-10GB-ZR

-X2-10GB-ZR

10GBASE-ZR

1550nm

SMF

80km

DWDM-X2-XX.XX

-DWDM-X2-XX.XX

10GBASE-DWDM

DWDM 32 Wavelengths

SMF

80km

产品关键词:X2-10GB-SR X2-10GB-LR X2-10GB-ER X2-10GB-ZR X2-10GB-CX4

 

公司地址:北京市海淀区长春桥路5号新起点嘉园4号楼2002  
公司电话:+86-10-62187286  
公司传真:+86-10-82562564
公司主页:www.focus-efc.com
联系信箱:sales@efc-focus.com
邮政编码:100089
QQ:点击马上咨询
 QQ:点击马上咨询
重庆:
电话:+86 
传真:+86

版权所有:北京智元欣成科技有限公司  联系我们  京ICP备06019636号  京公网安备110108006310号

Powered by OutOfMemory.CN为程序员服务